ঘূর্ণিঝড় মোখা: শিক্ষা বোর্ডগুলোকে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান

0
42

পিভিউ অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় কমিটির সভাপতি তপন কুমার সরকার ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’ তীব্র ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকলকে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন।

তপন কুমার সরকার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সব বোর্ডকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ এবং পরীক্ষা সংক্রান্ত সব গোপন বিষয় নিরাপদে রাখতে বলা হয়েছে।

তবে ঘূর্ণিঝড় মোখা’র কারণে চলমান মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিতের বিষয়ে সরকার এখনও কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি।

এদিকে, দক্ষিণ-পূর্ব বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’ আরও ঘনীভূত হয়ে উত্তর-উত্তরাভিমুখে অগ্রসর হওয়ায় সমুদ্রবন্দরগুলোকে ২ নম্বর দূরবর্তী সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here